Вторник, 19.03.2024
yx-kak.ruНа главную!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Правила нужны для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивают никакие Правила, желательно, тогда воздержаться от публичного общения.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять эти Правила.
  2. В целях безопасности, желательно скрывать свои персональные данные. (лучше вообще их подменять псевдонимами)

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, разжигание межнациональной розни и экстремизма.
  3. Невозбраняется обращение на "ты".

III. Публикация сообщений.

  1. Название создаваемых тем должно быть информативным, конкретно отражая суть обсуждения.
  2. Перед созданием новой темы постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался тут ранее. Если похожая тема есть, спрашивайте лучше там.
  3. Перед формулировкой вопроса, обязательно сначала поищите в яндексе, ответ на него. Это правило хорошего тона, на всех форумах в интернете, и проявление уважения к другим участникам (что-бы им не приходилось отвечать или читать банальные, да ещё и повторяющиеся вопросы и ответы)
  4. Неприветствуется флуд, сильный оффтопик и капитальный перевод разговора на несоответствующую тематику (если Вам вдруг интересно перевести разговор на другую тему - создайте тему в "Остальном" или где надо, и укажите ссылку на неё)

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом, действующим законодательством и данными правилами.
  2. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Страница для обсуждения данных Правил, действий админов и др. участников, а также для любых вопросов связанных с работой форума - тут http://yx-kak.ru/forum/23-50-1

Форма для связи с администрацией - тут http://yx-kak.ru/index/0-3
Ух-как.ру!

Copyright © yx-kak.ru